George Romney, d'après Portrait du Major... - Lot 426 - Vermot et Associés

Lot 426
George Romney, d'après Portrait du Major James Hartley Gouache sur papier 25,5 x 17,5 cm Provenance: Vente Christie's
Mes ordres d'achat