Grande Guan Yin en blanc de Chine « ivoire... - Lot 136 - Vermot et Associés

Lot 136.Bis
Grande Guan Yin en blanc de Chine « ivoire », Dehua, cachets au dos, XX° siècle H 38 cm. Petit manque
Mes ordres d'achat