Grande Guan Yin blanc de Chine Milieu XX°... - Lot 136 - Vermot et Associés

Lot 136.Ter
Grande Guan Yin blanc de Chine Milieu XX° siècle H 39 cm. Petit manque.
Mes ordres d'achat