Grand bronze représentant Apollon nu sur... - Lot 272 - Vermot et Associés

Lot 272
Estimation :
500 - 600 EUR
Grand bronze représentant Apollon nu sur un socle rond Bronze à patine verte 28,5 cm XIXème siècle, de style antique
Mes ordres d'achat