Double tenture d' une porte d'une entrée.Tissu... - Lot 306 - Vermot et Associés

Lot 306.BIS
Estimation :
350 - 400 EUR
Double tenture d' une porte d'une entrée.Tissu polychrome à dominante rouge orné d'inscriptions et de motifs divers dont carpes dragons et objets de mandarin.Chine. Circa 1900. En l'état.Usures d'usage. H: env cm sur L:env cm.
Mes ordres d'achat