DARENNE, Emile et DUVAL, Emile. Traite? de... - Lot 58 - Vermot et Associés

Lot 58
Estimation :
200 - 250 EUR
DARENNE, Emile et DUVAL, Emile. Traite? de Pâtisserie Moderne. Guide du Patissier- Traiteur… Paris, Dupont et Malgat, 1909. In-8 demi reliure de l'e?poque en basane noire, dos a? 4 nerfs orne? de motifs et titre, dore?s. 617 pp. E.O. orne?e de 95 gravures dans le texte. Bon e?tat.
Mes ordres d'achat