DUBIEF, L.F. Le Liquoriste des Dames ou L'Art... - Lot 66 - Vermot et Associés

Lot 66
Estimation :
50 - 60 EUR
DUBIEF, L.F. Le Liquoriste des Dames ou L'Art de pre?parer en quelques instants toutes sortes de liqueurs de table et des parfums de Toilette. Paris, Hetzel et Cie, s.d. (circa 1870). In-12, cartonnage beige poste?rieur, premier plat d'origine re?-encolle?. viii, 120 pp. et 64 pp. de catalogue de la Libraire Hetzel. Nouvelle e?dition. Rousseurs. Vicaire 288.
Mes ordres d'achat