Ensemble 3 livres de cuisine.Comme suit :... - Lot 86 - Vermot et Associés

Lot 86
Estimation :
30 - 50 EUR
Ensemble 3 livres de cuisine.Comme suit : -Leclerc, Henri. Les Fruits de France. P., Masson, 1925. In-8 broché. -Stouff, Louis. Ravitaillement et Alimentation en Provence. Paris, Mouton, 1970. In-8 -La Cuisine Familiale Française. Paris, Spade Arcker and C., 1971. In-4, toile éditeur.
Mes ordres d'achat