Ensemble 5 livres de cuisine.Comme suit :... - Lot 91 - Vermot et Associés

Lot 91
Estimation :
30 - 40 EUR
Ensemble 5 livres de cuisine.Comme suit : -Klobb. 150 recettes de cuisine. P., et L., in-16 br. -Reboul, J.B. La Cuisinière Provençale. Marseille, Tacussel. In-12, broché. -Robert-Robert. Les quatre saisons du Gourmand. Paris, Ed. des Portiques, in-12, broché. -Sabban, Françoise et Serventi, Silvano. La Gastronomie au Grand siècle. P., Stock. In-4, couv. éditeur. -La Bonne Cuisine de Marie-Thérèse. In-4, toilé.
Mes ordres d'achat