Ensemble 2 livres de cuisine.Comme suit :... - Lot 94 - Vermot et Associés

Lot 94
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble 2 livres de cuisine.Comme suit : -La Pâtisserie illustrée 1948-1949. In-4, percaline moderne. -Décor. Livre de décor. Edition trilingue : français, allemand, italien. Illustrations. Grand in-8 oblong.
Mes ordres d'achat