Ensemble 7 livres de cuisine.Comme suit :... - Lot 99 - Vermot et Associés

Lot 99
Estimation :
40 - 50 EUR
Ensemble 7 livres de cuisine.Comme suit : -Pomiane, E. La cuisine en plein air. Labo. Zizine, 1935. In-12 -Pomiane, E. Le Carnet d'Anna. Labo. Zizine, 1938. In-12 -Pomiane, E. Des honnestes voluptés de bouche et d'amour. Paris, Segep, 1955. In-12 -Pomiane, E. Bien manger pour bien vivre. P., Albin Michel, 1948. In-12 -Pomiane, E. Recettes nouvelles pour le printemps. P., Corrêa, 1941. In-12 -Pomiane, E. Réflexes et réflexions devant la nappe. Labo. Guillaumin & Gérard, s.d. In-8
Mes ordres d'achat