HANON, E.J. Traité pratique de la Meunerie,... - Lot 146 - Vermot et Associés

Lot 146
Estimation :
100 - 120 EUR
HANON, E.J. Traité pratique de la Meunerie, Application de l'Aérateur. Paris, Auguste Coin, 1854. In-8 broché, 88 pp. Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat