HEYRAUD, Henri. La Cuisine à Nice. Antibes,... - Lot 152 - Vermot et Associés

Lot 152
Estimation :
150 - 200 EUR
HEYRAUD, Henri. La Cuisine à Nice. Antibes, Roux, 1909. In-12, cartonnage rouge de l'éditeur. 446 pp., 5 ff. n. ch. publicités. E.O. Reliure usagée. Bitting 226 mentionne une 3ème édition.
Mes ordres d'achat