ISNARD, Léon. L'Afrique Gourmande. Oran,... - Lot 155 - Vermot et Associés

Lot 155
Estimation :
150 - 180 EUR
ISNARD, Léon. L'Afrique Gourmande. Oran, L. Fouque, circa 1920. In-8 broché. Couverture sup. illustrée. 213 pp. 2ème édition ornée de 11 photogravures h-t. Bon état.
Mes ordres d'achat