LAZARQUE, Auricoste de. Cuisine Messine.Nancy,... - Lot 169 - Vermot et Associés

Lot 169
Estimation :
100 - 120 EUR
LAZARQUE, Auricoste de. Cuisine Messine.Nancy, Sidot Frères, J.Dory, 1927. 5ème édition. In-8 broché. Plat sup. illustré d'une cuisinière. 375 pp. Frontispice.
Mes ordres d'achat