LEBEAUD, Julia de Fontenelle. Nouveau manuel... - Lot 177 - Vermot et Associés

Lot 177
Estimation :
80 - 100 EUR
LEBEAUD, Julia de Fontenelle. Nouveau manuel complet du Distillateur et du Liquoriste. Paris, Roret, 1888, viii, 456 pp. In-12, demi-basane brune à coins. Reliure moderne par A. Tiessen, Villers-les-Nancy. Intérieur très frais. Bon exemplaire.
Mes ordres d'achat