LEBRUN, René. Et le Champagne fut..... Paris,... - Lot 180 - Vermot et Associés

Lot 180
Estimation :
40 - 50 EUR
LEBRUN, René. Et le Champagne fut..... Paris, René Lebrun, 1962. In-12, pleine toile beige de l'éd. n.ch. E.O. Nombreux dessins de Jean-Paul Gaucher dit Enricatre. Exemplaire numéroté, n° 317/ 2000. Envoi manuscrit de l’auteur à Madame Jacques Pol-Roger :" Avec mes respectueux hommages". Intérieur très propre. Très bon état.
Mes ordres d'achat