LELONG, Maurice. Célébration du Fromage.Au... - Lot 183 - Vermot et Associés

Lot 183
Estimation :
50 - 70 EUR
LELONG, Maurice. Célébration du Fromage.Au Jas du Revest-Saint-Martin (Haute-Provence), Robert Morel, s.d. In-12 carré, toile orange de l'éditeur. Parfait état. On joint : FLANDRIN, Jean-Louis et HYMAN. Le Cuisinier François. Paris, Montalba, 1983. Bibliothèque bleue. In-12 broché, couvertures bleues de l'éditeur. 543 pp. Etat neuf. On joint : KERSZ, Laurence. La Cuisine de nos grands-mères juives polonaises. Paris, aux éditions du Rocher, 1980. In-8 carré, couvertures couleurs de l'éditeur, 94 pp. Illustrations en couleurs, typographie soignée. Bon état.
Mes ordres d'achat