MACHET, J.J. Le Confiseur Moderne ou l'Art... - Lot 191 - Vermot et Associés

Lot 191
Estimation :
150 - 200 EUR
MACHET, J.J. Le Confiseur Moderne ou l'Art du confiseur et du Distillateur…Paris, Maradan, 1817. In-8 , demi-chagrin de l'e?poque, dos lisse orne?. Rousseurs. xvi, 461 pp Mors frotte?. 3e?me e?dition. Vicaire 545.
Mes ordres d'achat