MASSIALOT. Nouvelle instruction pour les... - Lot 197 - Vermot et Associés

Lot 197
Estimation :
350 - 400 EUR
MASSIALOT. Nouvelle instruction pour les Confitures, les Liqueurs et les Fruits. Paris, Saugrain, 1740. Nouvelle e?dition. In-12, reliure pastiche plein cuir blond moderne, dos a? nerfs orne?. 8 ff n. ch., 518 pp et 21 ff. n. ch., 4 pl. Bel ex. Vicaire 455.
Mes ordres d'achat