MENON. La Science du Mai?tre d'Ho?tel-Confiseur.Paris,... - Lot 206 - Vermot et Associés

Lot 206
Estimation :
150 - 200 EUR
MENON. La Science du Mai?tre d'Ho?tel-Confiseur.Paris, Le Clerc, 1776. In-12, pleine basane de l'e?poque, dos a? nerfs orne?. viii, 525 pp. 5 pl. replie?es. Inte?rieur tre?s propre. Quelques de?fauts a? la reliure. Vicaire 591.
Mes ordres d'achat