MILLET-ROBINET. Maison rustique des Dames.Paris,... - Lot 209 - Vermot et Associés

Lot 209
Estimation :
80 - 100 EUR
MILLET-ROBINET. Maison rustique des Dames.Paris, Librairie Agricole, 1893. 14e?me e?dition. 2 vol. in-12, demi-veau blond. Dos a? nerfs orne?s des titres dore?s. Nombreuses illustrations. xvi, 681 et x, 664 pp. Illustrations dans le texte, en noir. Vicaire 599, Bitting 325. Quelque frottis à la reliure.
Mes ordres d'achat