MOREAU, L. et VINET, E. Etudes sur la Vinification... - Lot 216 - Vermot et Associés

Lot 216
Estimation :
50 - 60 EUR
MOREAU, L. et VINET, E. Etudes sur la Vinification des Raisins blancs de Chenin. Angers, Grassin, 1917. In-8, demi-basane rouge, dos lisse orne? du titre dore? en long, couvertures conserve?es, 79 pp. E.O. Bon e?tat.
Mes ordres d'achat