OBERTHÜR, Joseph. Poissons et Fruits de Mer... - Lot 221 - Vermot et Associés

Lot 221
Estimation :
70 - 80 EUR
OBERTHÜR, Joseph. Poissons et Fruits de Mer de notre Pays. Paris, La Nouvelle Edition, 1944. In-4, broché, première couverture imprimée. 328 pp., partiellement non coupé. E.O. un des 1080 exemplaires numéroté (n°753/1080). Orné de très nombreuses illustrations en noir dans le texte. Bel état.
Mes ordres d'achat