OLIVER, Raymond et MOSE. La Cuisine Insolite. Paris,... - Lot 226 - Vermot et Associés

Lot 226
Estimation :
80 - 100 EUR
OLIVER, Raymond et MOSE. La Cuisine Insolite. Paris, Édilux, 1969. In-4, cartonnage noir de l'éditeur, 1er plat avec le portrait facétieux de R. Oliver avec une barbe en peluche grise. 78 pp. E.O. enrichie d'un bel envoi signé par l'auteur : " avec mes compliments". Bon état.
Mes ordres d'achat