PELLAPRAT, Henri-Paul. L'Art Culinaire Moderne.... - Lot 238 - Vermot et Associés

Lot 238
Estimation :
40 - 60 EUR
PELLAPRAT, Henri-Paul. L'Art Culinaire Moderne. Le Pellaprat du XXème siècle. Lausanne, René Kramer, 1964. Fort volume in-4 de 773 pp, relié pleine toile beige sous jaquette illustrée en couleurs de l'éditeur. Nombreuses illustrations en couleurs. Bon état.
Mes ordres d'achat