POMIANE, E.de. Le Code de la Bonne chère... - Lot 247 - Vermot et Associés

Lot 247
Estimation :
50 - 60 EUR
POMIANE, E.de. Le Code de la Bonne chère (700 recettes simples). Albin Michel, sd.. In-8, demi-basane., 528 pp. On joint : Catalogue d'exposition " A table", présentée au Centre G.Pompidou le 27 novembre 1986. In-8 broché, couv. Ill. On joint : MAUDUIT, Jean. Maxim's. Soixante ans de plaisir et d'histoire. Monaco, Ed. du Rocher, 1958. In-12, demi-velin, dos à nerfs orné du titre doré. 349 pp.
Mes ordres d'achat