RENARD, Jack. L'Huître. Paris, aux éditions... - Lot 261 - Vermot et Associés

Lot 261
Estimation :
30 - 50 EUR
RENARD, Jack. L'Huître. Paris, aux éditions C.F.P.I., 1951. In-4 broché éditeur, 101 pp., 3 ff. n. ch. de publicités. 4 pl. Nombreuses rousseurs.
Mes ordres d'achat