Sans-filistes gastronomes, les. Les Belles... - Lot 277 - Vermot et Associés

Lot 277
Estimation :
30 - 40 EUR
Sans-filistes gastronomes, les. Les Belles Recettes des Provinces françaises.Paris, Ernest Flammarion, 1929. In-12 relié demi-cuir brun; dos lisse. Couvertures et dos conservés; couv. sup. illustrée en couleurs. vii et 456 pp. Et 6 ff n.ch. de publicités. Très bel exemplaire de ces belles recettes des provinces françaises, publiées par Corcellet en collaboration avec Radio-Paris et Flammarion.
Mes ordres d'achat