TOUZALIN, Lida. M. L'Amérique à Table ou... - Lot 293 - Vermot et Associés

Lot 293
Estimation :
40 - 50 EUR
TOUZALIN, Lida. M. L'Amérique à Table ou 200 recettes de cuisine américaine. Paris, Flammarion, 1929. In-12 broché éditeur. Couv.sup illustrée. x et 218 pp. E.O. Très bon état.
Mes ordres d'achat