VERGNETTE-LAMOTTE, A. de. Le Vin. Paris,... - Lot 302 - Vermot et Associés

Lot 302
Estimation :
80 - 100 EUR
VERGNETTE-LAMOTTE, A. de. Le Vin. Paris, Librairie Agricole de la Maison Rustique, s.d. In-12, demi-basane brune, dos lisse orne? de filets dore?s et motifs, titre dore?. 384 pp. Exemplaire orne? de 3 planches en couleurs et 29 gravures dans le texte. Bon inte?rieur. Coiffe supe?rieure avec petit manque de cuir. Bon ensemble.
Mes ordres d'achat