VILLIERS, A. de. Le Tour du Monde en quatre-vingts... - Lot 308 - Vermot et Associés

Lot 308
Estimation :
60 - 80 EUR
VILLIERS, A. de. Le Tour du Monde en quatre-vingts recettes. Paris, Ollendorff, 1903. In-12, toile verte éditeur. 1er plat orné de motifs art-déco. Quelques rousseurs éparses. 190 pp. E.O.
Mes ordres d'achat