Masquette de style de rang et d’initiation... - Lot 279 - Vermot et Associés

Lot 279
Estimation :
80 - 90 EUR
Résultat : 50EUR
Masquette de style de rang et d’initiation de la société secrète du Bwani . Lega .Congo Bois sculpté à restes de kaolin.Fissures et manques.
Mes ordres d'achat