DRUILLET Philippe Ensemble de deux sérigraphies... - Lot 287 - Vermot et Associés

Lot 287
Estimation :
180 - 200 EUR
DRUILLET Philippe Ensemble de deux sérigraphies encadrées numérotées et signées à 100 exemplaires Chaque sérigraphie comporte un dessin à la mine de plomb 41 x 28 cm à vue
Mes ordres d'achat