BILAL Tirage de tête de l'album Los Angeles... - Lot 300 - Vermot et Associés

Lot 300
Estimation :
100 - 120 EUR
BILAL Tirage de tête de l'album Los Angeles numéroté et signé à 1350 exemplaires, bien complet de l'offset et de l'encart Bon état général, angles tapés
Mes ordres d'achat