CHALAND Freddy Lombard Ensemble comprenant... - Lot 304 - Vermot et Associés

Lot 304
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
CHALAND Freddy Lombard Ensemble comprenant Le testament de Godefroid de Bouillon en édition originale, Le cimetière des éléphants, La comète de Carthage, Vacances à Budapest et le tirage de tête de LA comète de Carthage numéroté et signé à 999 exemplaires On y joint deux rééditions
Mes ordres d'achat