* DIVERS Bel ensemble varié comprenant les... - Lot 313 - Vermot et Associés

Lot 313
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
* DIVERS Bel ensemble varié comprenant les reliures tintin 28 et 46 (28 déreliée), une plaque Alix signée par Martin, un tirage limité toilé Blake et Mortimer, deux albums d'Asterix en EO, et deux albums de Crespin
Mes ordres d'achat