JACOBS et alii Ensemble de quatre volumes... - Lot 463 - Vermot et Associés

Lot 463
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
JACOBS et alii Ensemble de quatre volumes comprenant le tirage de tête de Juillard Le sanctuaire du Gondwana numéroté et signé à 650 exemplaires, le tirage album Les sarcophages du 6ème continent numéroté et signé à 500 exemplaires, Ted Benoit L'étrange rendez vous en tirage limité pour Virgin et L'étrange rendez vous avec jaquette signée pour la librairie Schlirf Book
Mes ordres d'achat