MACHEROT Ensemble d'albums comprenant Chaminou... - Lot 498 - Vermot et Associés

Lot 498
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
MACHEROT Ensemble d'albums comprenant Chaminou contre le Khrompire en édition originale, bel état, cahier complètement piqué, La père La Houle édité par Ripjerman, numéroté à 1000 exemplaires, Le Rombaldi spécial Macherot et Le tirage très limité de Sibylline L'aéro camelot signé par Macherot Très bon état
Mes ordres d'achat