SCHWARTZ Spirou et Fantasio La femme léopard,... - Lot 552 - Vermot et Associés

Lot 552
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
SCHWARTZ Spirou et Fantasio La femme léopard, tirage de tête numéroté et signé à 499 exemplaires Etat neuf
Mes ordres d'achat