TARDI Nestor Burma Tomes 1 à 6 en édition... - Lot 559 - Vermot et Associés

Lot 559
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
TARDI Nestor Burma Tomes 1 à 6 en édition originale en très bon état, on y joint Rendez vous 120 rue de la gare, Nestor Burma 60 ans d'enquêtes, et e tirage de tête de Brouillard au pont de Tolbiac numéroté et signé à 1000 exemplaires
Mes ordres d'achat