TARDI Presque tout Tardi, tirage de tête... - Lot 560 - Vermot et Associés

Lot 560
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
TARDI Presque tout Tardi, tirage de tête numéroté et signé à 475 exemplaires, avec la sérigraphie. On y joint le tirage normal
Mes ordres d'achat