DISNEY Picsou fait des bulles Couverture... - Lot 645 - Vermot et Associés

Lot 645
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
DISNEY Picsou fait des bulles Couverture du Journal de Mickey 406 édité par Hachette en mars 1960 Gouache et encre de chine, signée Walt Disney en bas à gauche 32 x 24 cm
Mes ordres d'achat