DISNEY Mickey, Donald et Picsou Couverture... - Lot 647 - Vermot et Associés

Lot 647
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
DISNEY Mickey, Donald et Picsou Couverture de Mickey Poche 124 édité par Edi Monde en juillet 1984 Gouache et encre de chine, signée Walt Disney en bas à droite 25 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat