JEF 9/11 Grande illustration représentant... - Lot 707 - Vermot et Associés

Lot 707
Estimation :
40 - 60 EUR
JEF 9/11 Grande illustration représentant une femme dans une voiture Encre de chine signée et datée 2011 en bas à droite 30 x 21 cm
Mes ordres d'achat