* NICOULAUD Gilles Lafesse Illustration... - Lot 746 - Vermot et Associés

Lot 746
Estimation :
100 - 120 EUR
* NICOULAUD Gilles Lafesse Illustration originale réalisée pour l'anniversaire de Jean Yves Lafesse Aquarelle et encre de chine signée en bas à gauche 23 x 18 cm
Mes ordres d'achat