1914: 20e anniversaire du rétalissement des... - Lot 140 - Vermot et Associés

Lot 140
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 285EUR
1914: 20e anniversaire du rétalissement des jeux olympiques (1894-1914) par Elzingre avec restauration, petit manque dans le coin inférieur gauche, entoilée, marge de gauche restaurée 105 x 70 cm
Mes ordres d'achat