Sarajevo. Portfolio des huit affiches sportives... - Lot 364 - Vermot et Associés

Lot 364
Estimation :
800 - 1500 EUR
Sarajevo. Portfolio des huit affiches sportives officielles de Ismara Mujezinovic. Avec sa signature au crayon, datée 83, sur chaque image, tirage prestige. 97,5 x 68 cm On retrouve bobeurs, hockeyeurs, patineurs par couple ou de vitesse, lugeusr, sauteurs, fondeurs, et descendeurs. Offert aux personnalités. Rare
Mes ordres d'achat