15 affiches imprimées en offset toutes signées... - Lot 382 - Vermot et Associés

Lot 382
Estimation :
1000 - 1200 EUR
15 affiches imprimées en offset toutes signées ou monogrammées par les artistes suivants: Almaraz, Baldessari, Bartlett, Benglis, Bengston, Borofsky, Diebenkorn, S. Francis, Greiman/Odgers, Hockney, Lichstenstein, Puryear, Rauschenberg, Saunders, Winogrand Dans leur emboîtage en toile 91,3 x 61 cm chaque
Mes ordres d'achat