Marie Dousset (XX°)

Lot 21
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 20EUR
Marie Dousset (XX°)
Pot aux roses, 1914 Aquarelle sur papier signé et daté en bas à gauche 6 x 10 cm
Mes ordres d'achat